Максат Омирбаев

что нужно делать в ночь на хеллоуин? гадания, вызовы духов и т. п.

Влад

В славянской культуре конец октября называется Деды. Это дни особого поминовения усопших. Считается, что в ночь на 1 ноября они сидят с нами за столом незримо. Всякое бестолковое магическое действо в эту ночь может сильно навредить. Сидите тихо дома, листайте семейный альбом и вспоминайте ушедших.

Ан
Анна

постараться выжить

Алена Алена

вот делать мне нечего, как интересоваться чужой культурой....