Андрей Холопов

Как вызвать духа? Только не спрашивайте : зачем? ты боишься? лучше не делай этого! и т. п. Просто способ и всё!

В*
Виктория ***

Проще всего классика жанра на доске Уиджи, с блюдцем или стрелкой, либо с маятником в руке.

Илья Климов

сложно и не все это могут

Юлечка Soldatova

самый не сложный зеркальный коридор делайте и ждите. надеюсь знаете как? только не фонарик а свеча не важно какая,, вот только кто придёт я не знаю. но вряд ли ангел добрый.

Маргарита Дивеева

С таким настроем.. .
Вам не нужно никого вызывать, они сами Вас найдут. Раз уж Вы вот так просто и безвозмездно себя отдаете)