Александр Скачков

о чем можно общаться с парнем? какие вопросы ему можно задавать??))

Сергей Павлов

как он сегодня покакал, например

Василий Беркут

По обстоятельствам, будь сама собой!

Денис Разумов

да об о всем подряд, нам интересно то, о чем вы говорите)

Наталия

Фильмы, компьютерные игры, спорт, новинки в мире технологий...

Женя

Говори о чем хочешь, спрашивай что захочешь. Будь настоящей и самой сабой

Оксана Леонова

Если не о чем спрашивать то и не спрашивайте. Если есть интерес то вопросы сами возникают. Если вам неинтересно то заставлять себя не надо.

Ксения Шаманина

любовь, подростки, книги.. ну.. что ещё могёт быть? да всякое-завитси чисто от интереса челочека..