Марианна Уланова

Какие вопросы можно задавать парню при знакомстве, что бы узнать его материальное положение?

Первое свидание, оба не знакомы, хочется узнать о молодом человеке как можно больше информации, но так что бы не напугать своей напористостью....

Ирина Воронова

а вам что,,,, спонсор нужен??? ?
Скажите - пусть принесет 2НДФЛ!

Елена Нащекина

А какая Вам разница? В любом случае это его деньги, а не ваши))

Ол
Олег

ну кем работает и где, а так же кто его родители)

Виталий Семенов

Спроси, сколько у него пар обуви

Одинокий Волк

"но так что бы не напугать своей напористостью.... " - своим блядством, правильнее сказать

Анатолий Гринчук

Да спроси тупо: Сколько зарабатываешь. Чтоб не портить вечер парню своим тупым присутсвием. ВОПРОС ТУПОЙ КАК И ЕГО ХОЗЯИН

Just-Do It

Анализирование. Внешний вид, авто, место встречи, плата за веселье и т. д. Но если Вас интересует конкретно - материальное положение, то Вы не там ищите и мало для этого делаете.

Света Осипова

Куда ты ездил за границу?

Ирина С

денег "займи"

Виктория

Да сразу свой прайс дай-что попу морщить и время терять.

Денис Зайцев

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом, но обычно за рядовых замуж выходят чаще, чем за генералов. Материальное положение не главное, главное - перспективность.

Гена

Ты слыш у тебя сейчас сколько бабла?