Денис Федоров

Задавала уже этот вопрос.. немого дополнила (ЗНАКОМСТВО) =>нужен совет)

Вчера познакомилась с парнем, на первый взгляд он мне показался довольно милым и красивым... В общем, запал в душу)
Обменялись номерами и разошлись, тк свободного времени особо не было ...
Вся проблема в том, что он мне вчера вечером звонил, а я, к сожалению, не слышала звонка, увидела его только сегодня.. Перезванивать не стала, он, как выяснилось, работал в ночную смену, боялась, если он прилег отдохнуть, разбудить.. .
Вот, я посоветовалась с лучшей подругой . думаю, может, ему какую-нибудь милую смс-ку отослать, типа "улыбнись, тебе идет улыбка" или что-то наподобие ) как поддержать общение? как бы поступили Вы?
Посоветуйте, пожалуйста: )
Спасибо большое заранее! )

______________
дело в том, что он сам такой милый и любит шутит, как я поняла) мы и познакомились, когда он меня окликнул "девушка, у вас что-то упало! ", на мою вопросительную. физиономию он добавил - "улыбка с лица! ")
поэтому такая идея меня и посетила)
в общем, совсем-совсем не катит, да??) )

извините за, возможно, глупый вопрос, но когда дело доходит до отношений, я порой теряюсь, не знаю, как правильно поступить... боясь потерять или обидеть чем-либо человека.. в общем, больная тема)

Дмитрий Белов

Обязательно отправь смс)) В твоей ситуации не важно содержание смс-ки, важно то, что ты ему ее прислала. Можно даже просто написать-Привет, как дела?)) Вчера не видела твой звонок.

Егор Дашев

Смс отправить надо! А ещё лучше вчера перезвонить. На данный момент полностью согласен с Анной Семеновой.

Любовь Гробман

лучше позвоните ему и скажите, что он клевый.

Денис Махмутов

Отправь смс (от смс ки не проснется) , а он сам если нужно позвонит