На
Наталка

Знакомство с девушкой. Совет нужен

Всем привет.

В общем есть девушка - нравится очень. Интересно как вы бы отреагировали. Несколько дней с помощью службы доставки дарятся цветы в вузе. Т. е. прям на пару при всех.. . Потом через несколько дней самому уже подойти.

Как бы отреагировали, если бы Вам так дарили цветы и потом подошли знакомиться эффектно при людях? Вопрос девушкам.

Наталья

я не люблю при людях, зачем это позерство, мне кажется истинные чувства не афишируются

Ан
Аня

я бы покраснела, но гордо подняла голову. и возможно завизжала "уууиии"

Таня Кремнева

На кого вы собираетесь произвести впечатление, на людей? То есть показать себя.. Какой вы романтичный)) На девушку это может произвести обратное впечатление. Знакомиться надо С НЕЙ, а не играть на публику.