Hiori Mi

чертовски нужен совет (с девушкой)

дружим с девушкой примерно 2 года может и больше, занимаемся вместе в зале, короче как лучшие друзья! так вот когда зову гулять идет, не зову не пишет, не звонит:), на тренировке может подойти обнять или что то похожее, как проверить нравлюсь ли я ей или она прост так как к другу относится!! все при все, друзья, знакомы, говорят попробуй повстречаться с ней может что и получится! а я вот всё думаю если я скажу ей что она мне нравится, и это не взаимно можно считать что уже не лучшие друзья, да и вообще будем ли дружить дальше! даже не знаю что делать! что посоветуете?

Виталий Юрьевич

Вы сначала спросите у нее ненавязчиво так о ее планах на будущее; о сeбе скажите, что присматриваете себе подругу жизни, скажите, такую вот как ты ( с намеком) ; после этого если она сама будет вести себя немного по-другому- будете знать, что Вам делать.
Иногда можно, правда, испортить хорошие дружеские отношения, и не будет ни подруги- любовницы, ни подруги-друга

Jackk

Не надо признаваться сразу в своих чувствах. Просто предложи погулять после тренировки, зайдите в кафе, по городу тупо погуляйте.. . по пути в кино пригласи, на выставку зайти.. . Все время разговаривайте, не молчи.. . Затрагивай только веселые темы, чтобы ей было с тобой весело, интересно.. шути побольше.. . и ни слова о чувствах.. . Приручи девочку сначала.. . Не получится, что ж ...тогда уж не судьба...

Галина Саратовцева

Ты во френдзоне у нее

Вячеслав Сюникаев

Почитай правила этикета! это пособие пикапа реально работает!

На
Наталья

думай. что лучше, отношения с такой или дружба. вот и все. если отношения, то зови на свидание, а не просто гулять

Ирина Белова

Ну да потом неудобно может быть, постарайтесь как-то с юмором и необременительно. Ну чтоб не было Я без тебя жить не могу и прочей драмы.

Абрам Бульбаш

она омебного типа... вы двигатель она тормоз... такие пары бывают и крепкие... а бывает сразу распадаются

Л2
Лана 2029

Скажи ей в лицо !!!НЕ РОБЕЙ !!!

Елена Малышева

Сейчас такое время когда Девушка сама даст понять ХУ из ХУ. Сходи с ней в клуб и выпей как следует.... (по романтичней) тут все и прояснишь.... Даже если и нет. Будет что вспомнить.

Yura Borovik

ты ей не нравишься. не порти дружбу