Ирина

Это очень деструктивно? Сидеть здесь и задавать вопросы про знакомства? Надо идти знакомиться лучше?

Венера Арзыкулова

Одно другому не мешает) ) Куда ты пойдешь сейчас, на ночь глядя?))

Andrey Andrey

Пока вы будете за дырками бегать, то тех пор они будут пировать и диктовать свои условия.

Лёха ***

совершенно согласна с вами Тимур! особенно в субботу вечером )))

Наталия Шилкина

Это очень струдективно, на херр куда то идти

Жанболат

ТИМУР, да

Максим *******

От того что ты вопрос задашь от тебя не убудет, поверь)