НЕ
Николай Ефимчук

Правда надо жить одним днем? Не сочтут за легкомысленность?

Елена Минченко

Я сочту. Нужно жить настоящим, но и задумываться над будущим.

Елена Савченко

надо просто ЖИТЬ... !
а не существовать...)) )

Ксения Житькова

Если сочтут, можно жить двумя днями. Разница не принципиальна, но разбивается этот глупый шаблон.

Св
Светлана

Правда в том, что нужно жить по-своему, по своим убеждениям (Одним днём - так одним днём. Будущим - так будущим) . И не думать о том, что подумают другие.

Вл
Владислав

Надо жить разумно. Без разума даже самые правильные слова можно извратить в хрен знает какую сторону

Танюсик Воронцова

...чья правда... кому надо... и чем один день отличается от пятилетки...))

Дмитрий Каминский

Если у Вас получится

На
Наталья

Правда.
И какая разница какой тебя сочтут на сегодняшний день? Пусть сегодня сочтут легкомысленной, ну и что? В другой сегодняшний день - сочтут какой-нибудь другой. Будешь бесконца оглядываться по сторонам так и не заметишь как жизнь прошла.

Алексей

человек живет как ему проще

Tosha Argentum

в Библии так и написано

Евгений Гусаров

В этом одном дне могут вполне быть и заботы о будущем. )

Гуля О.

Только не для людей, которые пользуются своим разумом, т. е. мозгом. Нужно жить для развития своего разума, а развитие живя только одним днем не возможно.

Сергей Матяшов

Живут одним днем те, кого завтрашний день страшит.