Наталья М

Правда, что американцы считают девушек легкомысленными?

Наталья Андрушко

Правда и у нас так а деревни рассуждают бабы они одного рода

Александр Гринвальд

Ага. . вот их президент Клинтон. . тож так думал=))

Анастасия Титовец

А здесь в ЗЛО что, и американцы есть?

Ми
Михаил

Амеры - такие же Жертвы не правильного перевода Торы и альманаха выдержек их Торы - Евангелия. Женщина не легкомысленна, она более быстро воспринимает Новое, выгодное для самой себя. Да еще и Наворотил этот выскочка Ешу! Посмотреть бы, как его побили камнями и окровавленного, полуживого на столбе удавили.

Aaaa Aaaa

Да, правда, особенно считают всех девушек шлюхами. Одна порнография их чего стоит. Больное общество.

Елена Пилипак

Нет, не правда.. . Американцы, не считают так девушек, потому что сами американцы - это девушки. а если вы про мужскую половину.. . то они вообще про девушек не думают)) ) зачем им девушка, ведь скоро выйдет Икс бокс Уон?)) ) И плейстейшен 4, и все американцы будут в ней играть, жирные, потные семьянины, мужья будут задрачиваться в ком игры)))))) ) Им не для девушек. Вот русские да - считаю девушек легкомысленными.. . как русский, я считаю что девушки легкомысленны.. .
И да, по поводу секса и отношения к девушкам. Тут вы не правы. У американцев сильно развит институт любви. А вот в России да - это сращу "пойдем трахнемся". И девушек считают легкомысленными.

Андрей

там девушки немного легкомысленее, хотя и у нас таких хватает