Георгий Анисимов

как научится жить? как быть научится жить?

На
Наташенька

левой правой.. а ногу поднять.. спроси

Александр

Не волнуйся! Жизнь сама научит. Ей всёёёё про тебя извесно. А мы лишь тучу глупых советов насоветуем. Нафига?

Юлия

К сожалению, только опыт, только страдания )

Ир
Ирина

Идти в народ, причем, разный)

Ан
Анжелика

Выбирать духовное, развиваться в постижении наук, творчества и постигать самое главное - высшие знания, эзотерику. Выбирать положительное в ситуациях программы, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, развивать высшие положительные качества в душе - скромность, ответственность, всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Вениамин

Начните с изучения русского языка....

Ася

а как ты научишься жить без жизненного опыта. Без собственных ошибок и граблей? "Опыт - сын ошибок трудных" А. С. Пушкин