Маша Даленкина

Как перестать терзать себя и научится жить без этого?

Дарья

Думаю, самое время начать читать это http://fb2lib.net.ru/read_online/89633

Жанболат

Убей надежду. Твоя проблема, которая мешает принять реальность, которую понимаешь - надежда.
Убей надежду.
Убьёшь надежду - успокоишься - начнёшь жить тем, что у тебя есть.

Катерина

на природу все валить таки не стоит
Вы и сами знаете какой тип противоположного пола на Вас не смотрит и почему
но типа еще не решились себе в этом признаться
хотите тех самок шо хотят быть рядом с героями ?
а Вы шо ? герой ? тогда шо за вопросы ?
короче я Вам говорю сейчас - каждый получает то чего достоин
не добился - не достоин

Ир
Ира

Ты ещё такой молодой, в время течёт и всё меняется.

Не спеши влюбляться.
У тебя всё ещё впереди.

Dmitry

рано себя списываешь парень! отбрось эти мысли, потому, что они могут оставить отпечаток в твоем психическом, и ты действительно начнешь исполнять негативный сценарий. на самом деле все притяжения в паре природные, а природа обеспечивает желания людей. просто тебе надо понять, что за блоки мешают тебе. для этого предлагаю изучить системно векторный психоанализ.
завтра будет вебинар по отношениям в паре, с точки зрения системно векторного психоанализа,если хочешь разобраться, понять как складываются отношенияя - приходи.
training8. ru/training/otnosheniya-v-pare-malchikam-o-devochkah-devochkam-o-malchikah