Вероника Клименкова

Как перестать нервничать и тревожиться и начать жить?

Роман Яковлев

это вам к Карнеги)

Любовь Горячева

У ну это долго объяснять 🙂 Но если коротко, то «что не убивает нас, делает нас сильней» - Friedrich Wilhelm Nietzsche, осознай используя свой опыт из прошлого это и поймёшь как не нервничать :)))

Ан
Анна

анализируй

Ольга Мамышева

Начинаешь с подъема правой руки вверх. . думаю дальше уже знаешь.

Ок
Оксана

А все просто люди видят то что хочут видеть.
Поменяй взгляд на вещи и будет у тебя другая жизнь.

Например; чукчи привыкли к морозу и не замечают его, находят моменты радости даже в снежной пустыне.

Гу
Гульфия

Понять надо, что вы сами себе отравляете жизнь и портите нервную систему. Вы сейчас сами себе враг. Живя постоянно в ожидании плохого, вы не замечаете счастья под ногами.

Валентина Югай

телевизор не смотри

Ек
Екатерина

Есть книга с аналогичным названием. Прочтите, может вынесете от туда истину.

Надежда Телицына

Оплати долги, и устройся на работу.

Евгений Владимирович

Позитивно мыслить, что весьма не просто когда нервничаешь.