Sereha Antipin

Как перестать волноваться и начать жить?

Да
Дарья

Ты знаешь, так хочется жить
Наслаждаться восходом багряным
Жить чтобы просто любить
Всех кто живёт с тобой рядом.

Ты знаешь, так хочется жить
Просыпаться с тобою на рассвете
Взять и кофе сварить
Пока ещё спят все на свете.

Ты знаешь, так хочется жить
Как не напишут в газете
Взять и всё раздарить
Жизнь чтобы помнили дети.

Ты знаешь, так хочется жить
В миг, когда тебя задавило
Встать и всем объявить:
"Я вернусь, даже если прибило".

Ты знаешь, так хочется жить
В ту минуту что роковая
Всё плохое забыть. всех простить
Лишь прощение - спасение, я знаю.

Ты знаешь, так хочется жить
В зимнем саду спящей вишне,
Чтоб по весне расцвести
Деревом -для новой жизни.

Олеся Пономарева

Хотел бы я знать

an
anna-semenova

сосредоточиться на главном

Рустам Бафоев

Карнеги тебе в помощь

Юл
Юлия

сходите на экскурсию в морг-побежите торопится жить

Дмитрий Квасников

просто представьте, что жизнь одна.. представте, что небудет больше теплого лета, не будет больше весенних соловьев) не будет белых мух, нового года и все волнения померкнут

Алексей Жаринов

определиться надо - зачем жить и чего хочешь, а потом просто забить на чужое мнение и добиваться того чего хочется.

Чу
Чулпан

Не верить, не бояться, не просить. А главное-начать.

Варвара Варя Саргсян

Истинный смысл жизни человека Вера - закон духовного развития души - сама жизнь, великий полет, любовь духовная.

Soval Lngro

Карнеги почитай, эту книгу

Масянька Хвостова

---не парься.. не волнуйся-- пусть только море волнуется... а ты живи..

Александр Королев

БУКВАЛЬНО НАЗВАНИЕ ГЛАВЫ ИЗ КАРНЕГИ - НАДО УСТАВАТЬ - ЗАГРУЗИТЬ СЕБЯ РАБОТОЙ - МОЗГ НЕ СМОЖЕТ ОДНОВРЕМЕННО ВОЛНОВАТЬСЯ И ОБДУМЫВАТЬ РЕШЕНИЕ КОНКРЕТНОЙ ЗАДАЧИ

Таня

вы волнуетесь потому, что не планируете свою жизнь, не готовитесь к иному миру, нет социальной стабильности, неизвестность пугает.

Елена

Осознать что всё вокруг просто иллюзия навязанная жизнью, и только ты решаешь как жить