Психология

Как перестать беспокоится и начать жить?Ваши личные методы?

Бросить работу, заняться собой и всё.
Екатерина Варламова
Лучший ответ
У Карнеги не получилось, хотя всех учил
Найти время разобрать свои страхи (беспокойства)....
Julia Abramova
ментально себя натаскивать, что почти ничего не стоит наших волнений и беспокойств. . а если о чем-то и думать -то сопкойно и конструктвино. . работать над сознанием
Светлана Юкова
Все ваши беспокойства по сравнению с мировым кризисом-песчинка в пустыне-которую вы никогда не найдете. Поэтому живите спокойно у вас все хорошо.
Только когда доверишь свою жизнь Богу и упование возложишьна Него. Другого пути нет и не ищи. Всё суета сует и томление духа.
Беспокойство лишь СЛЕДСТВИЕ работы мыслей в Сознании человека. Мысли надо уметь отслеживать, и безжалостно выкидывать НЕНУЖНЫЙ хлам, фикс-идеи и полный бред, который мешает жить, заменяя их в случае необходимости ПРАВИЛЬНЫМИ мыслями, которые помогают жить спокойно и уверенно. С мыслями НАДО РАБОТАТЬ!!!! Иначе большинство из них превращают жизнь человека в сплошной кошмар.
подчини своей воле подсознание у менЯ в блоге естьролик - Кибела-Астарта погляди.
творчество или хороший поступок помогают поверить в свои силы и действовать дальше. ну и самоконтроль.
Для начала обрести относительную независимость - отдельное жилье, отсутствие долгов, стабильный зароботок. Затем включать генератор пофигизма и отключать его дома в семье. Заморачиваться только на то, что в реальности тебе по боку (политика, футбол, разборки у соседей). Тяжело, не спорю. Но если попрактиковаться...
У Марка Геллерштейна на ответах)))!
__
_______ _______
Ну, разве это жизнь - ни забот, ни хлопот, ни какого беспокойства - полный покой, это -- смерть.
Так что двигайся, беспокойся, старайся. Движение - это жизнь, а жизнь - это движение. Дорога жизни - это путь к твоей цели, так иди к ней, двигайся, беспокойся о том как его пройти наилучшим образом.
*kamila* *rashitova*
Ты должен сам чувствовать, ощущать свое нормальное настроение, и не надо себя настраивать на что то - получиться - еще хуже. найди свои преимущества, в себе, и используй их по полной программе. Ты же человек, а не обезьяна - обезьяна идет напролом, пробуя пробить вооброжаемую стену силой, а человек - отличается от обезьяны, он может анализировать свои поступки, и в лучшем случае чужие ( умные люди на чужих ошибках учатся ). Найдешь свое - будет тебе рай на Земле. )))))))))