Психология

как все-таки перестать беспокоиться и начать жить))

Перестать беспокоится и начать жить.
Мария Власова
Лучший ответ
Начать не получится, это начало УЖЕ позволяет жить и спрашивать .
Причина в том, что Кто-то ВЗЯЛ что-то, и панически боится отпустить, даже не задумываясь над тем - а надо ли оно вообще? и есть ли в этом хоть какая-то ценность? Мы не умеем ОТПУСКАТЬ, в этом все наши проблемы, и тяжбы .
Олга Изотова
Почитайте Зеланда...
Беспокоится за что ?
Дильярочка ___
Чтобы перестать беспокоиться, надо иметь заглубленный бункер, способный выдержать ядерный удар; в бункере - охрану из лазерных ловушек и человекоподобных роботов, неспособных к предательству.

А чтобы начать жить - надо в этом бункере иметь пульт с кнопками селекторной связи, с помощью которых можно отдавать указания о прогрессивных преобразованиях в мировом масштабе. Подчеркиваю: прогрессивных, а не таких как сейчас.
Как? Как? Как? Как?
Что вы попугаи что ли) Че спрашивать. Если задаешь такой вопрос это лишь означает, что недостаточно мотивации и не особо нужно это вам.
А если бы было нужно, то нашли бы ответ уже не один раз и без всяких таких вопросов.
Что за бес покоит себя?
Может безпокоиться? Перестать себя оставлять без покоя. Может "дурная" (забита "хламом"(ненужным или паразитным) ) голова рукам покоя не даёт?

Начать жить - это значит выполнять своё предназначение. Предназначение женщины продолжить Род мужчины, а не булками трясти да сиськами. И не щелью свистеть на ветру как манком для гусей.
у меня есть в голове какой то переключатель и у него есть функция "все пофигу, жизнь прекрасна " , только сегодня пользовалась .. думаю он есть у всех просто надо его найти )))
поздно спохватились
Кристюша *
Карнеги Вам в помощь
Ира Пискунова
Перестать беспокоиться - перестать жить, начать существовать.
Если все случающееся принимать близко к сердцу, то нас и на месяц не хватит (преп. Никон Оптинский).
Посмотреть на проблемы со стороны.