Психология

Ты знаешь способ как перестать беспокоиться и начать жить? Карнели не предлагать - читала ))

Марина Чукаева
Салам Победа! Способов уйма, коль беспокойство комплекс твой так расчлени его на мелкие кусочки и по крупицам принимай что радость дарит а что нет, подумай что сотворит тебя лучше чем то уже Сделал Всевышний! Ты есть твои принятия! Прими в чем счастье ты своем одарена с рождения так пользуйся и будь!
Эльмира Есетова
Лучший ответ
Я знаю. Надо пройти через огонь, воду и медные трубы, Крым и Рым. После этого - хоть потоп, хоть не потоп.
Диляра Шилина
беспокойство стимул жизни, действий. умереть? но как тогда жить.
Зарядка, занятие делом, влюбленность, приключение.
Не боятся своих недостатков, но и не закрывать на них глаза!
Mao Tao
Понять, что мысль-материальна и заняться творчеством своей жизни.
Mao Tao Ерундень какая то ))).
Просто, жить!
Карнеги, конечно мусор... Но одно дело читать что-то, а другое попытаться применить в жизни... Кое-что дельное и у него есть.. .
А так всевозможных способов уйма, в инете невозможно не найти, тем более такому завсегдатаю как вы ув. Виктори)
Марина Чукаева Не уверена, что я завсегдатай, ув.Валентин, )) Однако, спасибо за подсказку ))
Ставим четкую и конкретную цель и находим способы ее достижения
Вариант 2 Прочитать книгу Лууле Вилма "Прости себя"
Марина Чукаева Хорошая книжка. Читала, спасибо ))
На своем примере. Мне просто надоело беспокоиться. Всему ведь есть предел. Ладно, почти всему. Просто в определенный момент пришло осознание, что надо бы что-то изменить. Пришла пора изменить столько, сколько изменить в моих силах. И изменилось. Изменилось все. Потому что я так хотел. Я не мечтал, а хотел и делал. Мечты это просто мысли, ровно до тех пор, пока не переходят в действие.
Стимул моей жизни - опыт, цели, чувства. Она довольно интересная, если приглядеться.