Психология
Как перестать бояться и начать жить?
Всё равно когда-нибудь умрешь. Так что пользуйся случаем пожить.
Напугайте свой страх. И живите.
Может случиться то, чего вы боитесь. Чтобы не случилось ничего плохого не бойтесь ничего.
Вычеркнуть понедельник.
Надо просто начать ЖИТЬ !
А чего бояться-то? Жизни? Самого себя?
Дейл Карнеги под таким названием написал книгу, рекомендую прочитать.
Подружиться со своим страхом. Он вас любит и защищает как может
нодо прожить этот страх погрузитесь внего представте все подробно в картинках как будь то живете в нем если хочется плачте кричите и он пройдет навсегда
Кагда блин понимаеш страх уходит а впринцепе чегось боятса один хрен помирать
Дорогая моя, практически каждый человек чего-то боиться. Страх держит человека в постоянном напряжении, не позволяет ему действовать. Мало того, мысли о страхе, постоянно прокручиваясь в голове, буквально притягивают подобные ситуации (и болезни тоже, если страх является одной из основных эмоций вашей подсознательной программы) .
Главной причиной появления страхов является отсутствие доверия: к себе, к другим, ко всему миру. Такие люди постоянно ждут от окружающего мира чего-то плохого. Люди не верят в то, что есть Высший разум, который отражает наши убеждения. Доверие - это производная от веры. Нет веры - нет доверия.
Для того, чтобы избавиться от страхов, НАУЧИТЕСЬ ДОВЕРЯТЬ. Доверятьвсему в этом мире, в первую очередь своей Внутренней Личной Силе. Помните - вы сами создаете свой мир. И этот мир самое безопасное место во Вселенной. Ваш мир зависит от ваших мыслей. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Почувствуйте себя самым защищенным. Ожидайте от окружающего вас мира только хорошее. Пусть такая мысль станет одной из самых важныхв вашей подсознательной программе: " Я - в полной безопасности. Я доверяю своей Личной Силе и обретаю внутреннее спокойствие". (Почитайте книги Луизы Хейз) . Удачи !!!
понять, что конец один и рано или поздно он всё равно наступит. важно, чтобы перед тем, как уйти навсегда, было, о чём вспомнить и не жалеть о прожитых впустую мгновениях.