Роман Романов

Как перестать полностью нервничать, и начать нормальную жизнь, без нервов?

Мне 17 лет, и я постоянно нервничаю, постоянно! Уже самого достало! ! Как от этого избавиться???

Елена Шмакова

переключитесь на что-то или на кого-то)
займитесь делом, и тогда проблемы отойдут на второй план

Виталий Петренко

Почитай книгу "Секрет" Берн Ронда. Она научит тебя думать немного по-другому, с другого ракурса 🙂

Одна Такая

Научиться себя вести в обществе и не считать себЯ самым умным.
Пересмотрите свои взгляды на людей и будьте доброжелательней.

Причиной раздражительности может быть и заболевание щитовидной железы.

Надо обратиться к эндокринологу.

Nina Voropaeva

Стоит только научиться играть в ..похер - как жизнь начинает резко налаживаться !!!

Светлана Курочкина

зато в интернетах ты кароль! да еще Артур с авкой ловеласа!
Может тогда и деятельность начать интернетовскую?
ну куда тянет?
например сео, сайты, флеш видео. это востребовано!

Андрей Жмырев

1. Курс афобазола - просто успокоительное ...
2. Заняться каким нибудь делом, увлечься.. .
3. Понять по какому поводу нервы (с чем это связано) , и решить вопрос...

Карина Герасимова

Со мной то же самое... От этого нельзя избавиться-можно лишь найти альтернативное решение :чаще гулять с друзьями (если они, конечно, нормальные) , посмотреть успокаивающий фильм или мультик, занять себя чем-нибудь полезным...

Надежда Родионова

не нервничай;)

Татьяна Королькова

Заебываться физически, чтобы придти домой с работы в 22 и рухнуть спать, а утром встать в 6 утра и снова на работу.