Наталья Кикаева

Как перестать нервничать? Я потом болею... Дайте ссылку на самогипноз что ли...?

Анас Эль Сайед

Нормализовать кроветворение. Продуктами питания...

Александр Сергеев

Два по пятьдесят коньячку через лимончик и никаких нервов...

Ильсия

Есть хороший аминокислотный комплекс (сам пробовал) 5-НТР + Глицин, Таурин и Инозитол. Посмотрите по поисковикам.

Инна Дягилева

Валокординчику

Kamila

сходите на прием к эндокринологу - щитовидку проверьте мимоходом

Катя Васильева

Есть к примеру "глицин". успокаивающие можно перед сном (часов в 21-22. )
- результат высыпаешься и утром свеж и красив - настроение айс, нервы в порядке и вообще все солнечно, а Вы полны сил и энергии! )

На собственном опыте - Нервы часто от перенапряжения - когда много дел, важно понимать что нагрузка в такие дни на нервную систему увеличивается и становимся более чем когда-либо раздражительными. Лучше всего помогает правильное питание, режим, сон полноценный. А еще - я стараюсь не нервничать только потому что после чувствуешь себя настолько истощенным, что наверное лучше лишний раз сдержаться и на минутку выйти, развеяться ( во время всплеска эмоций) - и спустя пару минут по возвращении все становится намного проще . Еще стараться как можно больше улыбаться всем! и шутить ( - смех продлевает жизнь)

Ко
Константин

Самогипноз.. . могу порекомендовать почитать Луизу Хей. Ее аффирмации (самовнушение) много кому помогли.

Sa
Sashka

Пей чай мате с кофем.