Валентин Бутаков

Есть кто-нибудь, кто не может есть когда нервничает?

Завидую Вам... Мне бы так... Из-за стрессов наоборот наедаюсь... :((

Сергей Гончаров

Лет 20 назад я вёз людей в столовую на легковой машине. Под колёса бросилась маленькая девочка. Я еле вывернулся. Девочку не задел. В машине была куча-мала. Мне сказали, что я не стал есть, когда приехали а столовую. А сам я про тот случай ничего не помню.