ОК
Ольга Кельбах

Как перестать нервничать по пустякам?

Munira

Магний, глицин, комплекс витаминов группы "В",
восточная философия, отпуск, хобби,
естественные антидепрессанты,
бассейн, анекдоты,
лёгкие люди в окружении.

0Ин80

поднять правую руку вверх, потом резко опустить со словами - а и хрен бы с этими проблемами ..

Денис Mockba Оф. Стр.

Мне помогает во многих случаях то, что, расстроившись и переживая вдруг ловлю себя на мысли, что завтра мне будет по фиг и вообще забуду об этих переживаниях, и решаю, что завтра наступило и все проходит.

Мария Андрианова

Настойка пиона

Ал
Александр

Не нервничать по пустякам:) . Даже по крупному - ведь проходит время и крупное становиться пустяком: говорите себе "ВСЕ ПРОЙДЕТ". Имейте ввиду, что мнительность от излишней гордости. Учитесь уменьшать важность и значимость событий. А вообще все это легко дается через веру. Если трудно, то можете начать с теории "Трансерфинг реальности"(В. Зеланд) . Вступайте в мой блог: http://my.mail.ru/community/blog_sergei-k1964/journal
там много интересных статей на эти темы.

Лана Касенкина

Надо пережить хотя бы один не пустяк, организм перестроиться и для него будет противоестественно - нервничать по пустякам.... не желаю вам этого, так что нервничайте лучше дальше

Олег Петрухин

Регулярное употребление льняных каш позволит успокоить психику и снять стресс