Константин

нервничаю по каждому пустяку

последнии 3 дня жутко нервничаю по каждому пустяку... вспыльчивость угнетенность плаксивость без видимых причин... не пмс неделю назад закончились... ощущение в животе будто снова начинаются... что это может быть? гормоны?

Yura Borovik

Вернее всего в вас играют гормоны. Вам нужна разрядка.

Юлия Ягодкина

надо тренироваться в пофигизме

Юляшка Листопадова

Заваривайте мяту и пейте вкусный чай.

Екатерина Кречетова

слабительного покушай, пусть твоя злость другим путём выходит

Наталья

Посоветую глицин, купите в аптеке. Вы просто перенервничали из-за чего-то.

Снежана Сыропущенская

Следует найти причину нервозного состояния и устранить её!))))))

sky_2088

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания.. . Кислородное голодание угнетает нервную систему

Sweet Kitty

Не паникуйте и не спешите принимать лекарства. посоветуйтесь с врачём.

Марина Шибаева

Щитовидка в норме?

Оксана Ивасюк-Наумова

А вы постарайтесь не нервничать, смотреть больше новогодних фильмов. Комедии
А расстройства по пустякам, это лишние.. Ищите во всем позитивные ноты и поверьте они есть.. Чаще гуляйте на свежем воздухе, не засиживайтесь в четырех стенах. .

Счастливых праздников =)

Р.
Рафаэль .

И что в вашей жизни улучшилось, оттого, что вы нервничаете?
Смысл какой каждую минуту дергаться по пустякам?. .
Свежий воздух, вода, спорт, крепкий сон после тренировки и прогулки на свежем воздухе.
Спортом займитесь, запишитесь в бассейн, каждый день смывайте негатив под струями душа, направленного на макушку, где вода. стекая. смывает и уносит негатив.
Лекарствами не увлекайтесь. но 2-3 таблетки валерианки принять можно.
В самых критических случаях можно принять "Валосердин".
Займитесь медитацией, релаксом, читайте мантры, молитвы... измените свой образ жизни и мышления.

Анюта Березина

Вполне возможен гормональный сбой

Николай

Любовь

Марина Васильева

Может это усталость.. . отдохните и расслабтесь.. . на то выходные и даны)))

Ольга

А может вы беременны?

Андрей Добров

Амитриптиллин безвреден, мне иногда ничто другое не помогает

Настенька Новикова

Если всего 3 дня, то это похмельный синдром после НГ. Если так дальше пойдет обратитесь к врачу.

Андрей Крюков

Согласен с Александром Дробязиным. Глицин - вещь хорошая

Чынгыз Маматов

старайся не нервничать. . не принимай все близко к сердцу, смотри на ситуации проще) с юмором например.

Mechislav Bolf

Геллариум или Новопассит попейте. Не вызывает привыкания и не мучайте ни себя, ни близких.
вот вам, для радости

Марийка Lopatkina

просто попейте какое-нибудь успокаивающее и особо не загружайтесь на эту тему... поверьте, в мире есть вещи страшнее и ужаснее )

Елена Шведова

Иди в больницу там помогут

Сергей

Валерьяночки попей.

Анна

валерьянка поможет

Вероника Ревуцкая

больше спать и гулять

Юлия

Лечение простое: таблетка на букву х. 😉 Найдёте парня и будете менее нервные 🙂