Прочее о здоровье и красоте
как быть с нервами? в последнее время срываюсь по каждому пустяку, плакать хочется....
У меня тоже самое.... физические упражнения помогают
Мужика бы тебе хорошего, солнышко - ласкового и внимательного...
Химия творит чудеса.
Расскажите эту историю толковому фармацевту в аптеке.
Ешь мясо с острой аджикой и пей чай с лимоном. Через месяц себя не узнаешь. Все изменится в лучшую сторону
обязательно подкормите свою нервную систему, дальше может быть хуже...
ага, ещё водка, драп, гашиш, кокс... ну и потяжелее артиллерия.. . те же самые антидепрессанты :)
слушайте этих кошек, они ещё не то наговорят :)
"...все события по сути своей нейтральны, просто мы их делаем раздражающими, пугающими, прочими... "(с)
Слушай доктора Зелёнкина, он дело говорит:)
осенний депресняк... пропейте успокаивающие, пройдет
Рецитал, продакс.
капли зеленина, новопассит
Проверьте щитовидку. Если с ней все в порядке, то это просто осеннее обострение. Пейте 3 раза в день 1таблетку пустырника+1 таблетку валерианки. Может быть наступит зима и настроение придет в норму.
Это чисто женская проблема. И я не отличаюсь, просто скоро "красные" придут.
Да, банальная валерьянка в таблетках творит чудеса, только курсом нужно пропить, а не так как я, одной упаковки на год хватает, потому что забываю пить
правильно подобранные антидепрессанты ...
Отпустить, как колки у скрипки. Они расстроятся сразу. Почувствуется чудовищная дисгормония. А вы постепенно начинаете понимать, какой подтянуть, какой приспустить, то есть своеобразная перенастройка. И делать это спокойно и так ненавязчиво. И постепенно Вы чувствуете, что перерождаетесь. Но стоит прблема полной расстройки. Здесь подход у каждого индивидуальный. ывает надо с духом собраться и литра полтора за раз. Разбалансировка полная. И сборка прям с утра начнется...
Деприсняк накатывать собирается!! ! Порадуй сама себя чем нить!!!
попей успокаивающие натуральные капли или чай с травками. Найди себе хобби, которое тебя будет успокаивать, для меня это вязание. Заведи кошку-они тоже очень хорошо стресс снимают. А вообще поменьше обращай внимание на мелочи жизни.
Это ни нервы, а ПМС!
новопассит купи)) )
может быть от неудовлетворенности.. как от чисто физиологической, так и моральной)