Прочее о здоровье и красоте

В юности не было прыщиков, а теперь, уже далеко не юная, а прыщиков в последнее время с каждым днЁм всЁ больше и больше.

Причин много - человек один; это могут быть проблемы с желудком, кишечником, гормональные нарушения, стрессы, возможно просто низкое качество воды, которую вы пьёте или умываетесь, не подходит косметика...
Настя Сергеева
Лучший ответ
Может это весна, и вам просто очень ХОЧЕТСЯ?
когда непорядок в печени особенно если много конфет кушаете они на основе таких жиров которые трудно рассчепляются поджелудочной и большой яд для печени
Меньше жирного, острого, сладкого ешьте. Проверьте уровень гормонов, щитовидку и желудок с кишечником. Печень почистите
Во-можно, из-за еды...
Дарья Башурова
у эндокринолога проверьтесь
ипаться надо легялярно))
* Innes *
От гормональных таблеток может быть
у меня также. Думаю, это связано с гармонами. Но провярить их не хочется. дорого все это. Ну если даже и будут не в норме, то лечить ведь еще дороже, чем проверять.
моя подруга убеждает меня что нужно родить и всё пройдет:)
Анна Якубинас
У меня например они выскакивают перед мес или когда ем много шоколада
купите в аптеке салициловую кислоту-протирайте лицо- мне помагло УДАЧИ!
купите Малавит жидкость и крем-гель. Наружно быстро будет все идеально, а с питанием и прочим-разбирайтесь. Здоровья.
Возможно что-то гормональное, может что с печенью. Обратись к врачу.
Весна авитаминоз
почистите организм лактофильтрумом. возможно неправильное питание....
у меня гормональное оказалось,, сдала анализы на гормоны, врач урегулировал, а для лица покупаю серую серию от эйвон, регулярно пользуюсь, а еще купила полисорб, хочу пропить его 10 дней, выводит токсины из организма
Saule Sultanbayeva
причин может быть много-но одна из них- оргагниззму нужен цинк!
Я работаю с бадами. В моей компании натуральный цингк стоит 400 рублей 60 капсул. Это на 10 дней ударной дозой-по 2 з раза в день или по 2 в день на месяц.
Алёна )