Осеняйте кровать крестным знамением.
Очисти, Боже, очисти множество грехов моих. Благоволи, Господи, избавить меня от сети лукавого, и спаси страстную мою душу, и озари меня светом лица Твоего, когда придешь во славе, и ныне дай мне сном уснуть не в осуждение, и без мечтаний и смущений мысли раба Твоего соблюди.
Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если в последнее время каждый день сняться кошмарные сны?
Не стреляй
Размножаться.
Мария Мария
И плодиться.
Адилям Зихруллаева
и делиться
значит нужно расслабится что-то на психику влияет вот и сны такие снятся
Скоро узнаёшь. не долго осталось
В гаджетах поменьше сидеть, а по ночам лучше вообще не лазить
Ведите дневник сновидений: записывайте свои кошмары, как только проснетесь. Это может помочь вам определить закономерности или триггеры, которые могут быть причиной ваших кошмаров.
Поговорите с психотерапевтом: Психотерапевт может помочь вам разобраться с любыми лежащими в основе эмоциональными проблемами, которые могут способствовать возникновению ваших кошмаров.
Практикуйте техники релаксации: попробуйте глубокое дыхание, медитацию или йогу, чтобы успокоить свой разум и тело перед сном.
Избегайте стимулирующих действий перед сном: избегайте просмотра фильмов ужасов, жестоких видеоигр или других действий, которые могут вызвать ваши кошмары.
Убедитесь, что вы высыпаетесь: старайтесь спать не менее 7-8 часов каждую ночь.
Избегайте кофеина и алкоголя: и то, и другое может мешать сну и вызывать ночные кошмары.
Попробуйте снотворные средства: Если у вас все еще возникают проблемы со сном, несмотря на изменения в образе жизни, поговорите со своим врачом о снотворных средствах, которые могут помочь.
Обратитесь к врачу: Если ваши ночные кошмары вызывают значительное беспокойство или если они сопровождаются другими симптомами, такими как тревога или депрессия, обратитесь к врачу.
Записывай как проснешься. Хорор придумаешь. Книгу, игру, фильм, квест. В будущем монитизируешь.
возможно это связано с реальными проблемами и стрессом в жизни.
попробуйте еще прогуглить по соннику что означают ваши сны
А ты возьми во сне того, кто тебя кошмарит, и вырви ему кадык, чтобы жизнь бетономешалкой не казалась.