Прочее о здоровье и красоте

я никогда не курила, и даже не пробовала это делать. а в последнее время что - то захотелось узнать, что это такое...

притом я знаю, что есть мятные сигареты, я как - то думаю и как - то мне хочется. что за бред? почему мне хочется начать курить? моментами мне вообще кажется, что это будет меня успокаивать.
Скорее всего в организме нехватка кремния. Лучший источник кремния — орехи и семечки. Старайтесь избегать рафинированных крахмальных продуктов.
Либо в организме недостаток аминокислоты тиозина. Лучший источник тиозина — яркие оранжевые, зеленые и красные фрукты и овощи.
Татьяна Пропп
Лучший ответ
Это бред, даже не вздумайте пробовать и начинать эту гадость!! ! Лучше купите себе мятные леденцы!! ! Удачи!!!
лучше с разбега головой об стену.. . может дурь вылетит из головы
гормоны играют - подумай о том что потом не раз о своем любопытстве пожалеешь
Попробуйте, чтобы больше не хотелось. Во рту так противно, кашель пойдет. Зато потом в мозгу не будет сидеть: пробовать или не пробовать
Юлия Салатова
Вы правы в том, что курение обладает успокаивающим эффектом. Но это далеко не единственный способ успокоиться. Некоторые другие вещи обладают аналогичным эффектом. Например, кого-то успокаивает жвачка, кого-то - сладости, кого-то - секс. Поэтому лучше найдите себе какое-то другое приятное занятие. А начинать курить я бы вам не советовала - это вредно, а главное (что немаловажно для девушки) - неэстетично. Думаю, вам бы хотелось быть привлекательной в глазах мужчин. А курение перечеркнет всю вашу женственность и привлекательность. Ведь сигареты созданы для мужчин, что ни говори.. . Так что выбирайте себе какой-то другой вариант успокоения) У вас этих вариантов масса - подключите только фантазию)
Начнёшь-привыкнешь и не сможешь остановиться.
Kuralai Narmetova
Попробуй. Если мозги есть не втянешься.
Lena Grudeva
Почему бы не узнать, что такое героин?
Почему бы не узнать, каково это - как Анна Каренина?
Почему бы не узнать, каково это с петлей на шее?
не вздумай! это злые духи тебя манят))))))))
вот так действует блядскай пропаганда и зомбирование.
Mako Jan
это яд. А то что успокаивает это глубокое заблуждение.
Не надо!
Ты не такая!
Ты хорошая..
Не порть жизнь и здоровье
Алла Vldm