Прочее о здоровье и красоте

Мне каждую ночь сняться тяжелые сны. Я не высыпаюсь. Днем вялая, всё валится с рук. Такое продолжается уже неделю.

Подскажите что это значит, и как от этого избавиться...
я тебе немножко завидую.
у меня во время службы был конфликт с дедами.
с тех пор не снятся сны.
Айна Сериковна
Лучший ответ
тщательно проветривать комнату надо. прогулки перед сном полчасика. на подушку накапай 5-6 капель эфирного масла розы. Можно сандала
всего самого наилучшего!!!
Кошмарные сны-предвестник инсульта. Может спасти стрептоцид.
Попробуйте сменить место спанья, если дома есть вторая кровать или диван. Должно помочь.
нужно сходить к психологу. Он должен помочь
Убирайте колющие, режущие предметы со стола, не оставляйте на ночь.
Не ешьте перед сном.
Говорите себе, что Вы в безопасности
и всё наладится!!!
Tusa.jusa
Чё тяжёлое на ночь ешь Сны на голодный желудок не бывают Молоко заквась бифтдумом и эту простоквашу пей с утра На ночь жаренный лук 20 дней
Поменьше на ответах сиди.
В.
Ветренная ...
Юлия Махрова из-за работы много свободного времени нет, чтоб в ответах часто сидеть!
Ветренная ... Тогда совет от Starscreem
возможно демоническое давление причин для этого много разные грехи проклятия родовые проклятие или в роду кто занимался магией или чем то подобным или вы этим занимались или есть какие то предметы книги оккультные заклятое нужно выносить из дома и зжигать
Сновидения показывают, где мы правы, а где нет, указывая на скрытую причину дисгармонии или эмоционального срыва. А ночные кошмары или тяжелые сны-это попытка вашего подсознания заставить вас обратить вниманаие на какой-то аспект вашей жизни! Они повторяются вновь и вновь, потому что вы неправильно их интерпретируете. Всегда старайтесь перед сном настроить себя на хороший сон! Скажите мозгу пред подходом ко сну :"Сегодня мне будут сниться лишь добрые и светлые сны, у меня все хорошо"Повторите это про себя примерно 20 раз!
Никуля Цыба Мне конопля снится, то как я её выращиваю. Может это знак?)