Прочее о здоровье и красоте
Каждую ночь - плохие сны...
Хоть спать не ложись... замучили. Не кошмары, но морально тяжелые, такие, что утром нет сил встать и на весь день настроение испорчено. Что посоветуете? Всем спасибо!
"..Эх, жизнь наша-жестянка. .
да ну её в болото. "
...
Причина: Тяжёлые мысли и впечатления,
как следствие-перенапряжение нервной системы.
Микстуры, пилюли-помогают иногда, как дополнительное средство, но временно. Да и долго нельзя применять. О побочных эффектах-разговор отдельный.
Когда меня донимает что-то, ищу способ переключиться на другую деятельность. Такую, чтоб "без остатка.. ".
Проходит.. .
Ищите больше причин для положительных эмоций.
Никто нам лучше не поможет, чем мы сами.
Кстати, элеутерококк при нервном перенапряжении вызывает раздражительность, как и кофе.
Его назначение-усиливать иммунитет и повышать работоспособность.
да ну её в болото. "
...
Причина: Тяжёлые мысли и впечатления,
Проходит.. .
Погуляйте перед сном, хорошо проветрите спальню, не ужинайте поздно.
И закажите себе приятный сон, ученые говорят, что такое возможно.
Ложитесь и думайте о чем-то хорошем, что хотелось бы увидеть во сне.
Обычно такие сны снятся либо очень творческим натурам, либо людям, уставшим до переутомления. Если у вас стресс, нужно убрать или на время покинуть среду, в которой происходят неприятности, сон восстановится на уровень спокойного.
Посмотри на нчь порно, мне помогает
..:: Il'yasova ::..
Тогда совсем не усну... ))
Такая же херня. Я иногда чтобы хоть раз-два в неделю выспаться бухаю перед сном.
мне терапевт посоветовал
ЭКСТРАКТ ЖИДКИЙ ЭЛЕУТЕРОКОККА. 20 капель утром. усиливает действие кофе.
я отнего лучше просыпаюсь, бодрствую до вечера, не чувствую сонливости, а в 10 или11 часов вечера вырубаюсь. и просыпаюсь в 7.
хотя ранбше тоже кошмарики мучили, тепрь просто сны.. .
эти капли не дорогие, меньше 50 рублей. и продают без рецепта.