Прочее о здоровье и красоте

Что сделать, чтобы сны не снились? А то снятся каждую ночь, я из-за них не высыпаюсь нифига.

не снятся сны при сильной физической усталости.
Анжела
Лучший ответ
устать надо физически поработать ...сны снятся при слабом состоянии сна
Rabiga Manakhaeva
о! Люблю сны! Даже несильные кошмары! Конечно мозг работает и не отдыхает. Но как я люблю летать во сне! Давно уже прошло. 37-мь всё-таки. Но летал долго. До 35- ти точно!
А, прикинь, всего менее 2% людей никогда в жизни не видели сны! Они не знают что это! С чем сравнить! С чем его едят :-).
Им больше не повезло. Правда?
Смотри, пока снится. Мне вот часто снится, что моя 9-ти этажка уходит под землю или смывает водой. Потом уже знаю - это к ремонту в квартире. А я уже боялся заснуть ночами.
Или во сне не могу дышать! Оказывается - правда. Наяву храп и язык перекрыл мне доступ через рот, нос отдыхал :-)
Снится во сне - я писаю! Пипец! Чуть не сцыкнул наяву после приёма на ночь арбуза. Видать я не только хотел писать, но и эротично совал его. .

P.S. Сны, Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым (например, дрозофилам) .

:-)))

С википедией я не согласен. Мозги выносятся аж в сторону!
Говорят - снится - живём в другом параллельном мире.
если снится сон, значит вы спите.. логично :)) или вам ужастики снятся?
Возможно у вас сон "поверхностный",неглубокий, поэтому после сна вы хорошо помните все что вам снилось. Что бы высыпаться, нужно спать "глубоким" сном. Подумайте, что вас волнует или мешает и исключите это. тревога здесь имеет первое влияние.
Татьяна Денисова Да, тут вы правы. Когда ложишься, мысли всякие так и лезут в голову и выкинуть их оттуда довольно сложно.
спи меньше, сон будет крепше, снов не запомнишь.
Akhaeva Zarina
но есть такие сны что после чего хочется вернутся туда ну хочется! особенно если это что то связано с фильмом или чем то еще ох прям за душу берет! не отвергайте сны это самое прекрасное когда спите
Татьяна Денисова Я уже умею управлять снами, даже могу повернуть сюжет сна так как сама хочу :))
Послушай что нибудь. . ну может типа на такие темы ...или что то похожее. .
Тугутов Леонид Максимович
http://istinaved.ru/tugutov.html
Спите не больше 8 часов.
Alfiya Akhtyamova
Татьяна Денисова Редко когда удается 8 часов поспать, в выходные только, да и то не всегда. Обычно сплю 6-7 часов :(
что хочешь спать как бревно?
глядишь и полетаешь и сексом займешься....
Странно что ты насчёт этого волнуешься-я например наоборот хочу снов (ночью скучно) попробуй встать в 6 утра, а вечером отрубишься -будешь так крепко спать, что никаких снов не дождёшься)
Татьяна Денисова Встаю в 6, ложусь в 11 и позднее - не помогает.
если есть сон, значит плохо спишь, крепкий сон это когда ничего не сниться, попробуй ложиться раньше, или спи дольше