Прочее о здоровье и красоте

Замучали сны каждую ночь. Встаю как разбитое корыто. ПОМОГИТЕ!

сходите на консультацию к психоаналитику
Аня Попова
Лучший ответ
Попейте травок успокайвающих, например мята, мелисса или теплое молоко с медом на ночь. А вообще не мешало бы отдохнуть.
Ловец снов (или ловушка для снов) - очень древнее приспособление для того, чтобы управлять своими снами. Использовали североамериканские индейцы для «фильтрации» снов.
А что конкретно та замучило? Сны снятся всем людям и что? И почему как разбитое корыто? Быть может у вас в жизни были какие-то моменты жизни, которые так повлияли на ваше сознание? Если да, то вам нужно к психологам. Ничего бесследно у нас в жизни не проходит, НИЧЕГО!! ! Каждый момент жизни оставляет свой отпечаток на нас в дальнейшем.
попробуйте передвинуть предметы около вас, или кровать, у меня такое было когда у изголовья стоял уголок с книгами, я отодвинула прошло, читала что может на подсознание воздействовать как угроза (что на бошку свалиться) , еще острые предметы такой же эффет имеют. и вообще в квартире есть неблагоприятные зоны с испорченными магнитными полями (геопатогенные, их кошки любят и знают, если у вас живет понаблюдайте за ней, моя любит в комнате моей сестры дрыхнуть (она с. . еще та) , и при этом постоянно гадит ей и мстит.) ) поэтому можно попробовать кровать сдвинуть
если просто нервное попейте успокаивающие чаи
у меня еще такая фигня бывает когда в комнате открытые зеркала (на даче стояли) (не рекомендуются в спальне) и когда лунный свет в полнолуние в комнату падал на кровать вообще такие сны снились на грани реальности, потом со светом полночи спала.
у меня тоже такой период бывает, когда каждый день что-нибудь кошмарное снится.... поверь мне- это душевное состояние человека, ..происходит все из-за беспокойств, может каких-нибудь страхов... а успокоительное советую, сама пила ...приятных сноведений ;))))))))
™Łẽńą™
Причаститься не мешало бы и исповедываться
это нервы. попей успокоительное.
А может стоит разобраться во снах? Что тебе снится?