Прочее о здоровье и красоте

Скажите, если у меня такое тяжелое душевное состояние,что все валится из рук, можно ли обратиться к какому-нибудь врачу?

Административный не дают, а я вообще работать не могу, я постоянно плачу и нервничаю... Работаю продавцом, толпы народа просто вгоняют меня в такое депрессивное состояние, что просто жуть...
Тогда вам - к психотерапевту, немедленно! И ничего такого в этом нет. Сейчас каждого 2 надо туда направлять, жизнь такая. Мне самой когда-то пришлось побывать у этого специалиста, всё та же депрессия была... И очень помогли кстати. Удачи!
Аллочка Лиурда
Лучший ответ
Попробуйте найти хорошего психтерапевта, походите к нему на прием, но сразу реакции не ждите, Вам придется к нему походить...
Бо
Бомба
Не только можно, но и нужно, поскольку описываемое вами состояние похоже на синдром хронической усталости, который обычно сопровождает какое либо скрытое недомогание.
Пей чай с лимоном и ешь мясо с острой аджикой
Sone4K@ Metiso4K@
Конечно, не только можно, но и срочно нужно, пока не зашло далеко! К психотерапевту обязательно!
Анна Кузённая
Для начала к психологу, работать, тем более с людьми, в таком состоянии крайне тяжело.
Меня вчера жена вогнала в такой депресняк, какого у меня уже давно не было, и это при том, что я ей принес цветы! А вот сегодня меня одна случайная собеседница, просто увидев мой лейбл, что я сейчас делаю - мы прото поговорили, и она мне помогла лучше любого врача. Пообщайся с кем-нибудь - хорошие люди еще есть.
Как насчт отпуска? необязательно на морях. можно тупо дома полежать у телевизора, если, конечно дома нет толпы из мужа и детей.... А лучше, конечно, к доктору для головы и души- психоаналитику, в платных клиниках такие должны быть.. . Правда, дорого, наверное....
Светланка! можно обратиться к психологу, стоит поискать что-то хорошее в своей жизни и думать только об этом, можно попить витамины, и к тому же напиться с подругой! все будет хорошо!