Владимир Гаврилов

Как перестать нервничать по пустякам? Как вдруг что вспомню, сразу бабочки в животе и какая-то паника!

Вроде бы все хорошо, но стоит о чем-нибудь задуматься, сразу болит живот и внутри какая то паника, как будто за окном конец света! Стала беспокоиться об обычных встречах, о мнении окружающих, о том, как я ем, о том какая у меня фигура. Мне 18, когда была помладше, вообще не думала об этом - жила счастливо и спокойно. Сейчас если какое то мероприятие или событие, то сразу боль в животе! Как справится с нервами? Может есть какая то литература или фильмы, которые психологически помогают? Окружающим вокруг же наоборот нравится моя неуверенность и слабость! Нужно срочно меняться, но я не могу! Все равно паникую....

Татьяна Малькова

глубже дышать, водички попить.

Михаил Мангибаев

По моему это просто переходный возраст и возможность выбрать какой же ты хочешь стать, все зависит от тебя, не паникуй, это всего лишь жизнь!!!

Ев
Евгений

Мне когда-то сказали одну очень мудрую вещь в подобной ситуации :
- Если можешь что-то исправить, изменить - действуй!
Если же от тебя уже ничего не зависит, если ситуацию не изменить - поменяй свое отношение к ней.
ВСЕ! Помогает! Проверено. ))

Артем Бoчков

eto gormonalnie izmineniia)pozdravliau!Polku pribilo)ne perewivay,eto wizn vzroslaia,zanimaysia autotreningom,samovnuway sebe xorowie vewi