Светлана

как перестать нервничать

завтра я иду проходить стажировку на новую работу, и очень боюсь что у меня что-то не получится. меня настолько типает, что даже физически плохо становится.... Как перестать нервничать?

Андрей

Транквилизаторов напейся :))))

Владимир Елисеенко

валерьянки прими

Нуфер Евгений

я могу предложить тебе секс! после него вы все спокойные и добрые)

Юлия

Валерьянка только... а так просто послушай бодрящую музыку, после которой горы готова свернуть! Уверенность мигом появится)

Lev Fedorov

Помедитируйте

Дм
Дмитрий

да просто поймите, что работу найти можно всегда. не получится здесь - получится в другом месте.
за ошибки не расстреливают.
не знаю, с чем именно связана Ваша работа, но возьмите с собой блокнот и записывайте все, что Вам будут рассказывать - чтобы потом не дергать наставника по пустякам. если что-то недопонимаете - переспрашивайте сразу, а не когда накосячите. если заметили, что совершили ошибку - скажите об этом сразу, а не когда изменение станет необратимым
удачи!

Алексей Стыкин

Скажи себе а всё равно не пройду, и иди смело. Это ли потеря в жизни.

Виктор Карасев

не воспринимай всё в серьёз и найди лучшую сторону неготива и всё будет хорошо

Анастасия Нестерова

Я очень много работаю с разными и чаще даже не знакомыми людьми, поэтому поводу могу сказать: таблетки- может быть тебе и подойдут. А вариант сохранять спокойствие и самоконтроль куда лучше. Много есть приемов, например представь что люди напротив голые, или что это такая игра в серьезных людей ( только надо себе это внушить реально) . Так как у тебя это связанно с новой работой и с консультацией, попробуй потренироватся с кем нибудь из знакомых и распрси тех, кто недавно проходил собеседовангие на работу, они подскажут часто задаваемые вопросы.