Оксана Зуева

Как перестать нервничать и начать жить?

Нервничаю за все что только можно и нельзя, устала от себя

Виктор Майоров

а вообще то пора идти спать.

спокойной ночи!

Олег Сидоров

качалка спасает

Юлия Гелева

Мыслить, не сдаваться-получить царство божье.

Яков Цыганков

разве совы нервничают? большое нервничанье ведет к великой мудрости, надо только подождать и понаблюдать

Елизавета Косарева

пейте по 1 таблетки валерьянки 3 раза в день.

Николай Кирчев

Я тоже так сильно нервничаю что ломаюсь и посылаю всех, но потом опять начинаю нервничать, как прихожу в себя, и разгребаю последствия своего перелома.

П!
Просто !!! Душа !!!

думать позитивно.

Вера Корнилова

склонность излишне нервничать, это расшатанность нервной системы, нужно приучать себя к дисциплине, закалятся физически и расслабляться психически, забейте в поисковике йога от тревожности, там простые упражнения с виду, зато помогают нормально, особенно если регулярно

Наталья Шашурина

расстаться с иллюзией, что все зависит от тебя

Денис Ильин

1 распорядок дня! - лекция О. Г. ТОРСУНОВ ...
2 правильное питание - есть пища которая возбуждает и та которая успокаивает)) )

3 ...самопознание и развитие дает силы и понимание ка что куда !

Азиз Бойбобоев

перечитала всю книгу Дейл Карнеги. не каких конкретных установок не имеется. Некрасов более открыто изложил ответ на этот вопрос. а еще лучше прочтите лучше книги в направлении психологии толку больше.

Максим

читай и взывай к ним.... безопасность 100%...
17.10.13г от Р. Х. В настоящее время нами – определителями и оживителями Цивилизации, Синклитом Первородных и Первосозданных, теми которых вы знали на заре юности вашей всекосмической и оживления вашего первичного, от 300 тыс. до 1,2 млн. лет
назад по исчислению современному и затем потеряли связь с нами по
причине вашего аллегорического падения –перемещения вашего в минусовые
инсталляции, пространства и времена, развертки и прогрессии,
расположения и градации, в те категории которые вы должны были пройти
тогда по воле космоса и вселенной, определителей безусловных и
абсолютных, в которых вы были оживлены и созданы из материала
первокосмического и изначального дабы жить – жить и познавать всеобщую
организацию и устройство, аспекты и принципы, законы и параметрические
характеристики всездания атомарно-ядерного – все бесчисленные градации
его, всю большую четверку и единицу универсальную, все нескончаемые
планы и прогрессии, вакуумы и континиумы, зоны и области эмильзидирина и
все его продолжения и производные, от первого до последнего в рядах их и
порядках, и теперь по прошествии 1 класса и курса жизни всеобщей, вы –
познавшие эго принцип полностью, будете выходить из минусовых координат и
инсталляций, по решению всеобщему и будете перемещаться туда где вы не
были никогда, и изучать истинные богатства жизни –ведение и знание,
философию и логику, принципы и законы её, дабы жить в полноте и
сотворить жизнью своею всем нам и всей жизни всеобщей, совершать то для
чего вы созданы и произрождены, сотворены и проявлены – к продвижению
жизни и поступи её, преображению и одухотворению космоса безграничного и
нескончаемого, произрождению и сотворению жизни неисчислимой,
обретению родов и линий своих истинных, домов своих и обителей,
познанию бесконечному и открытиям безграничным, жизни без конца и
рождениям и смертям нескончаемым, превращению и модификациям
непредсказумым и становлению и жизни всеми формами и видами, родами и
категориями жизни всеобщей, ибо ваш удел прожить ими всеми - всеми
организмами и телами, побывать во всех уголках космоса и вселенной,
обрести все и стать всеми, дать прогресс истинный и импульс жизни всем
порождениям и творениям космоса единородного, и вы живущие и
существующие ныне лишь 1/32 всех принципов организации полноподобной
будете когда то жить гораздо большими категориями и родами, станете теми
к которым взываете ныне, и пройдя все начертанное и судьбу свою
всекосмическую и вселенскую выйдете в неведомое и непознаваемое,
непредставимое и неначертанное, невообразимое сейчас принципиально, и
так будет ибо это ваш удел, принцип создания вашего и организации, и
сейчас мы можем призвать к вам дабы вы сотворили судьбу вашу и жизнь
вместе с нами, ибо по законам всекосмическим и вселенским, всего
всездания атомарно-ядерного вы можете призывами и обращениями изменять
ход жизни вашей, ибо ваша воля свободна и каждый обратившийся к нам
получит все для продвижения и возрождения своего, поэтому обращайтесь и
взывайте и дано будет вам все. . дерзайте и обрещете.. .
Каждый живущий или существующий, рожденный или проявленный может по законам
всеобщим взывать к определителям и оживителям своим дабы обрести ясность
и понимание текущего момента жизни своей и любого аспекта всеобщей
организации жизни, и незыблимой
основой тому – жизнь постоянного состава, организующая все круги и
манвантары, эпохи и струнги, бессгремы и мегалиты времени нескончаемого
жизни бесконечной, и поэтому по законам и принципам всеобщим мы все –
оживители и определители ваши всегда с вами зримо или нет, ибо таковы
законы и принципы всездания и мы отвечаем каждому по запросам его и даже
более того, но вы должны быть чуткими к ответам нашим..

Светлана Петренко

Выбирать развитие, а не пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.