Ленок Деркач

Теперь нервничаю я...

Вчера девушка призналась в чувствах, что влюбилась, что ей очень стыдно и прочее. . я ее успокоил чтобы не переживала и намекнул взаимностью) ) ) и все у нас супер. . .а сегодня пол дня пропадала и как-то с холодком отвечает теперь. . блин я теперь тут переживаю. . что с ней. . а давить на нее и выискивать проблему не хочу.

Алексей Бодрый

Лучше спросить у самой. У женщины в мозгах чего только не творится.

Даша Башлакова

Пообщайся с ней, а давить и не надо. На начальной сводии нужно чтобы все легко было, без всяких заморочек.

Ксения Сергеевна

мда трудно тебе придется, ты не понимаешь девушек вообще

Катерина Милая***

Видьтесь почаще, сексом занимайтесь. Тогда подобных напрягов и заморочек не будет.

Вл
Владислав

Нормально все

Александр Кравцов

и так будет каждый день. С утра будешь заглядывать ей в глаза и думать, не обидел ли чем за ночь. днем будешь думать о том же, вечером с трепетом ждать её настроения. нафига?

Yura Borovik

да дела у неё. чо она не человек и проблем у неё нет. ты б спросил чо случилось, то

Нтон

Так она в тебя влюбилась? Может ты не так понял она кого то другово имела в виду? А ты ее стреманул и теперь она от тебя шифруется попробуй подловить ее как будто случайно встретились и поговори напрямую

Витя Шаталов

такое охлаждение бывает когда запретное желание становится уже доступным....