Дмитрий Дорофеев

Как преодолеть страх подхода, перед тем, как попробовать познакомиться с девушкой? Как меньше нервничать перед этим.

Оксана Чулакова

ДЕЛАЙ КОМПЛИМЕНТЫ, УЛЫБАЙСЯ ИСКРЕННЕ. НУЖНО БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ДЕВУШКЕ И ДАВАТЬ ЕЙ ПОНЯТЬ ЭТО. ВЫЗЫВАТЬ ЕЁ НА КОНТАКТ. ДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ОНА САМА ЧТО-ТО ВЫСКАЗЫВАЛА, ПОЖЕЛАНИЯ ТАМ СВОИ. ТАК ЛЕГЧЕ БУДЕТ С НЕЙ. НЕ НУЖНО БУДЕТ ПРИДУМЫВАТЬ КАК К НЕЙ САМОМУ НАВЯЗЫВАТЬСЯ.

Надежда Ткачева

Сначала подходишь к бабкам и спрашиваешь время. Затем - к бабкам по моложе. . .Затем, спрашиваешь дорогу. . .Следом, спрашиваешь время у молодых девушек. . .Далее - просишь проводить.... Раз за разом, страх будет исчерпывать себя и ты будешь готов к новым свершениям.... Ну или развивайся, что бы девки сами к тебе подкатывали.

Анна Галайда

Теперь сто джина.. . и любой говенный костюмчик сидит, как кожа! Четыре шампусика и идешь без цветов, без конфет, без цацек! После этого перцовки грамм триста.. . и любая Маринка - твоя! " (с) х/ф "Теория запоя".

Кэ
Кэти

боишся облажатся лечи это

Георгий Дымов

зачем ее снимать, со страхом интереснее поверь, потом когда страх пропадет тебе уже не интересно будет подходить к девушкам

Елена Богданова

перед тем, как заговорить, представь ее в смешной ситуации

Ольга Аймадинова

s etim nichego ne podelaesh, esli schitaete ee luchshe sebya. vy doljny byt uvereny, chto ona dostoina vas i vy dostoiny ee.. ya tak dumayu 😉

Эдуард Евстигнеев

Никак. Опыт и возраст придадут уверенность. Старайся не париться из-за того, что ты паришься) ) и если решил знакомиться то знакомься и знай что все так как и надо и не анализируй потом типа я как лошара и тд. Все норм.