Sergej Ustinov

Девушка очень нервничала при первой встрече ( познакомились в вк - пригласил ее в кино )

Мы смотрели кино -и я заметил что она начала нервничать: мять бутылку от газировки, трогать себя за волосы, ногтями цокала, уранила попкорн - Как думаете почему? она мне очень понравилась....

Имран Ахмадов

Ну тут 2 варианта:
1) ты ей понравился, отсюда и смущение, и неловкость
2) ты ей не понравился, но тут мне сложнее объяснить смущение (ну не в моем характере такое поведение)

Так что остается один только первый вариант)

Владимир Тарханов

Ты ей нравишься)

Антуанетта Чернецова

Привыкает к незнакомому человеку)))