Околя

как перестать беспокоиться и начать жить?

Екатерина Бадеева

A chto bespokoit....zabeite....i Jivite....

Р.
Рушана ...

" Глаза боятся, а руки делают"- народная мудрость. Жизнь - это постоянное движение, потому необходимо трудиться руками и головой, сотворяя собственную желанную судьбу.

Надежда Свинарёва

Прочитай одноименную книгу Карнеги. там рецептов полно.

Дарья Калашникова

Помнить, что беспокойств много, а жизнь одна.
И её не нужно разменивать на всякую хрень

Петр Петров

Это что-то типа копипаста из Карнеги или кого?))

Лариса Попова

А где кавычки? Это ведь название работы Дейла КАрнеги!

Чиж К.

надо выполнить все обязательства перед собой

Юля Завьялова

Заняться любимым делом, чтобы отвлечься и дать себе установку на избавление всех страхов, все у вас получится!

Артём Высоколов

Касаемо Карнеги, он стал обеспеченным не тогда, когда следовал этим принципам поведения, которые большей частью являются манипулированием, а когда стал учить этому, издавать книги, читать лекции. Т. е. говорить то, что люди хотят слышать.
Варианты ответа на вопрос
- быть атеистом- пофигистом
- осознать, что мы дети Творца. Т. е. у нас есть все возможности найти в окружающем нас "манеже" наши "игрушки" и начать строить свой мир. (Беспокойство, это такая форма страха, когда мы в уме моделируем неприятную нам ситуацию, а потом переживаем от ожидания, что это может произойти. Конструктивнее верить, что у нас достаточно знаний и сил, чтобы стать хозяином своей судьбы, с учётом, конечно, нашего предназначения а не навязанных чужих прграмм и представлений о мире)

Ксана У)))

Для того, чтобы перестать беспокоится, нужно понять причину беспокойства, проанализировать её,осознать и понять на сколько она стоит того, чтобы так беспокоиться ..Для того, чтобы не беспокоится, нужно жить не в будущем, а в настоящем и разыграть сценарии происходящего в голове только с хорошей оконцовкой. Беспокойство это всего лишь предположение одного из сценарий, но это не факт, в основном все, что мы надумали, является ложным беспокойством. Когда, только начинаете беспокоится -задайте себе вопрос "что самое плохое может произойти" и тогда вы точно поймете, что наше беспокойство на самом деле искусственное)