Виктория Дадаева

Как перестать нервничать и начать жить? (своими словами, без Карнеги, пожалуйста)

Алексей

Начать жить, чтобы перестать нервничать.

Светуська Пушистик

это болезнь ума, лечиться медитациями

Олеся Серегина

Ходить в этом мире как на экскурсии и над все прикалываться.

Барбос Арчеев

Нейромультивит...

Наташа Щербакова

Мозг это компьютер ...Перегрелся просто наверное ...Бег, правильное питание, меньше смотреть быдло ящик и всё будет хорошо .

Иг
Игорь

Ну, нервничать перестать трудно. нужно научиться отвлекаться на все интересное. И не лениться искать приятных событий. Не ждать, пока они сами свалятся, а создавать их.

Ольга Боева

афобозол.. .

недавно маме купила.. .

реально помогло.. .

Не накручивай!.. Со всеми бывает...

К2
Кирилл 222

шоколадка + интересная работа

Лёньчик Пирожков

Совершенствовать свое сознание. Очень важное дело. Через неё гармонизирует карму.

Евгения Богданова

Поднимаем правую руку вверх.. . И резко опускаем. И слова, которых карнеги не знал.

Антон

Хобби ищи, сам много нерничаю .. больные мы )

ОК
Олег Крюков

Делать благо для себя как для постороннего.

Иван Григорьев

Сходить к психологу или просто пить успокоительное.

Са
Сашка

Уменьшить влияние и присутствие факторов, заставляющих нервничать. Например, нервничаете, что квартиру оставили пустой - установите сейфовую дверь, добавьте пару замков, установите сигнализацию и поставьте на охрану.

Тори Макарчикова

Жизнь человека состоит из эмоциональных переживаний (отрицательных или положительных) , в зависимости от происходящих событий, здесь много составляющих - образование, воспитание, выбор, окружение, воля, вера, самосознание (отношение к себе и к окружающему миру) , чувство юмора, и многое другое. . .
Но, если отойти от бла-бла-бла, то есть реальных два пути:
- дистанцироваться от субъективного и жить объективным (как роботы, пофигисты) , таких огромная сегодня армия, но что творится у них в душе - одному Богу известно;
- увлечь себя чем-либо настолько, чтобы жизнь была в удовольствие, в этом случае, положительных переживаний будет сравнительно больше и жить станет веселей)