pe
petrovalv

Что то тут не так, научите меня жить.

Доброго времени суток! Заранее извиняюсь за нецензурную лексику.
В краце, родился, учился в школе, в то время зафанател компьютерами, пошел учиться в институт на "типа" компьютерную профессию "Прикладная информатика в экономике" получил диплом, в итоге не научили АБСОЛЮТНО НИХУЯ И НИЧЕМУ, вот такое у нас ахуенное высшее образование, но так как я фанат всему учился сам, кто шел с нулевыми навыками туда - представляю какие специалисты получились, но суть не в этом. И вот ТУТ настала ЖОПА БЛЕЯТЬ, Работы в нашем сраном городке оказывается НИХУЯШЕЧКИ НЕТ, так я и проработал щипачем на побегушках (бегал, чинил компы у людей) И БОЖЕ О ЧУДО я случайно нашел официальную работу "типа" по специальности "системный администратор отдела технической охраны" в общем занимаюсь серверами охранными на огромном промышленном заводе. Всё бы ничего но зарплата 15тыс руб. Ну думаю на безрыбье и жопа соловей, устроился, стаж ведь нужен. Сразу оговорю что карьерного роста там нет, и ещё как бы зарплату не срезали. Отработал я там год. ИИИИ ЧТОООО? не, скажу честно работа мне эта нравится и коллектив хороший и работал бы я там и работал если бы не одно НО, мне почти 25 лет И Я ХОЧУ БЛЯТЬ ЖИТЬ, как ЧЕЛОВЕК БЛЕЯТЬ, а не постоянно экономя НА ЕДЕ БЛЯТЬ, постоянно блять жрать эти сраные дошираки чтобы блять были деньги чтобы блять хоть джинсы себе купить. Народ везде блять машины блять, квартиры блять покупают, семьи заводят и живут, а я чувствую ЧТО БЛЯТЬ Я ПРОСИРАЮ ВРЕМЯ, что ещё не много времени и я просто начну бухать ибо заебала такая жизнь.

Тут сейчас народ скажет ищи другую работу, перебирайся в другой город.

ОКЕЙ я нихуя не дурачок и начал откладывать деньги почти сразу как я устроился и за пол года я скопил ВНИМАНИЕ почти 70(!!) блять тысяч рублей, ну ахуенно думаю заранее зарегистрировался на хэдхантере сделал резюме и тыкал блять и тыкал по вакансиям и отсылал резюме. ИТОГ - НИХУЯ. НУ ДУМАЮ БЛЯТЬ ЧТО Я ЗРЯ ДЕНЬГИ КОПИЛ БЛЯТЬ ЧТОЛИ, ПОЕДУ БЛЯТЬ Да на месте смотреть буду обстановку. Пацан сказал, пацан сделал, прилетел я в эту Москву (благо билеты организация оплатила) И ЧО БЛЯТЬ, СРАНЫЙ МУРОВЕЙНИК, ОКАЗАЛОСЬ ТО БЛЯТЬ Я НИХУЯ НЕ ЗНАЮ В МОСКВЕ - ВОТ ЭТО ПОВОРОТ, потыкался помыкался, поехал к сестре в подмосковье, погостил естественно послушав что тебе надо сюда перебираться но на мой вопрос А КАК? ответа так и не последовало, просто надо и всё! Жильё стоит в МСК снять либо лохотрон, либо бешено дорого, какие там 70 тыс. для москвы это ПЧИХ за которые я пол года ебашил. А ЖИЗНЬ ТО БЛЯТЬ ИДЕТ, народ вот что делать?! ?

В интернете все пиздят какую то хуйню, а по делу кто сказать что может? ? эй вы кто зарабатывает по 100к, где вы? ебашите там в поте лица?? ? или что я рыжий чтоли? не той масти? жизнь хуёвые карты раздала? не там родился?

ахуенно излил тут кучу говна, извините мат самому глаз режет, это даже не вопрос к людям это крик души.

Ей богу не пью, но последнюю неделю всё так и тянет, так вот как рождаются алкоголики? Из-за несбывшихся амбиций?

Всем спасибо, все свободны.

На
Наталья

Ты в России чувак

Марина Комарова

не один так живешь

Евгений Муравьёв

а я бы попробовала работать не по специальности. попробуй устроиться на склад какой-нибудь кладовщиком или наборщиком. работа не требует определенных навыков, но зарплата должна быть хорошая. конечно работа однообразная и отупляет, но если выхода особенно нет или работать за 10-20 т. р. по спец-ти или устроиться на физ. работу но с нормальным окладом, то уж лучше побольше. а тем временем может найдешь и по спец-ти

Елена Павлова

кто хочет тот прорвется, у меня куча знакомых, кто из глубинок приехал в москву, начал с нуля и нормально щас живут, кто-то в другие страны уехал устроился.
если даже в москве не нашел работу (а это надо очень постараться) , значит фиговый айтишник.

сразу конечно никто не будет платить 100к, "москва не сразу строилась".,нужно терпение и идти к цели.

Вероника Зайнутдинова

Очень много блядин! 😄

Михаил

Дядь, вам сейчас 30, вы выжили?

Elena

думаю живее всех живых и даже работает....