Serega Molot

Как научиться...Жить???)))

Авдонин Дмитрий

Снять маску, признать себя, свое место, и оттолкнуться от него в направлении желания.

Марина Marinus

Поменьше лениться и бояться.

Лю
Людмила

Жить....не боясь переживаний. Ведь только они ещё как-то могут сделать человека человеком.

Антон Кулешов

только через свои ошибки. падая и поднимаясь снова и снова. как младенец, который учится ходить.

Павел Гандраман

Поживёшь - узнаешь.

Дп
Дпомпвл

если живешь по заповеди Бога то узнаешь, а если нет, то жизнь подскажет

Александр Новичков

делайте только то что Вам приятно