Света Ерёмина

Как научиться жить счастливо? И что такое счастье?

Что-то все советы на счастье не похожи. Какая-то каторга получается

Ланочка Честная

Счастье -это состояние души. Хочешь быть счастливым -будь им!

Сергей Кабыко

Счастье- это мир души.

Руслан

Счастье - это этношение, а не данность.

Алевтина =)

Счастье оно внутри, а не снаружи.

Юлия Глазихина

Расставить приориеты

Екатерина Черепашкина

когда в тебе в СОвместном-ВЕРШЕНСТВЕ в достигнутом равновесии РАЗносторонне-ВИВАЮТСЯ ве части: РАЗносторонний-УМ, Душа и Дух-энергия, это С-ЧАСТЬ-Есть. Надо работать над своим мышлением и жить по соВЕСТИ сердца даже в мелочах быта.

Ольга Дмитриева

Найди человека с которым ты будешь счастлив ; больше навещай близких тебе людей, доверяй им.

Юля Бойко

во всем есть плюсы и минусы тоже есть

M_
Max _

учитесь и у Вас получится..))

Мария Толокнева

когда утром хочется на работу, а вечером домой