Самойлова Светлана

Помогите мне научиться жить

Привет всем, мне 17 лет и я не умею правильно жить... Когда я был еще маленьким ребенком я был счастлив я игрался с друзьями, прыгал, бегал, ловил бабочек, смотрел мультики и мир был таким красивым и прекрасным, что перед сном, когда я закрываю глаза и вспоминаю те времена мне становится так хорошо, что это чувство не описать. Но вот стукнуло 16 и я понял, что теперь все по иному надо выживать отбиваться, ведь столько проблем и опасностей. Я потерял гармонию, учусь я на хорошо, но я хочу наслаждаться от жизни, ведь выпивая вкусный напиток я не получаю от этого удовольствия, но я хочу. Жизнь кажется серой и неинтересной, хотел покончить жизнь самоубийством, но никто не понимал меня ведь у меня все так хорошо, а причина в душе ее не видно. У меня есть душевная проблема, которую я не могу решить, и часто из за нее у меня все идет плохо. Помогите мне что делать дальше? Я вас прошу отнестись к ответам серьезно. Спасибо.

Татьяна Бульская

Влипни в дерьмо, newbie. Ты слишком расслабился, зажрался и перестал ценить спокойную жизнь.

Лёха Петров

альянс-1983))mp3

Алексей Чвоков

Относись ко мне проще, я - ангел,
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летал над адом,
А в аду очень жарко, поверь мне.

Мне пришлось очень много увидеть,
Оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть,
И слова знаю колкие, злые.

А душа моя - огненный факел,
Страсти сердце в куски разрывают.
Относись ко мне проще, я - ангел.. .
Только демоном все называют...

Николай Коженцев

Увы, никто не умеет. В этом смысле мы все ученики, даже те, кто считает себя хозяином жизни.

Валерий Большаков

начни изучать системно векторную психологию, все в голове уложится системно, будешь более качественно думать, и найдешь ответы на многие вопросы, а если не найдешь ответы, то у тебя будет отличный инструмент - системное мышление, которому точно поможет. но придется поднапрячь мозги!

Anna Vologina

Это общая проблема. Причина ее там, куда никто не догадывается посмотреть. В нашем умении говорить. Я, кстати, не собираюсь ничего доказывать. Но идеальным способом решить подобную проблему стало бы изучение иностранного языка. Причем до уровня свободного владения, без каких-либо словарей. Это не сложно, поверьте. Как только это станет возможным - об этой проблеме даже вспоминать будет смешно.

Мария Москвичева

Ну ладно, так и быть, не буду отпираться и говорить что Я сам не умею.. . Что-то уже могу сказать определённое.

Смысл всей жизни, и думаю ключевая стратегическая точка - это деньги. Будут деньги - будет всё остальное. И всю жизнь не будешь знать забот, сможешь реализоваться и принять любую форму, то есть на всю жизнь только одна задача - достать деньги. Всё остальное, про любовь и прочее, это чушь.

Да но возникает вопрос, где их достать?

Достать их можно любым способом, хоть зубочистки продавай, мешает только главная проблема - это лень. У человека щёлкает в мозгу тормоз - "Я не буду это делать! ! Я никогда это не делал! ! Никогда не шёл в атаку!! " Но гони эти мысли в шею, и когда возникают вопросы по поводу бизнеса, то представь что ты не жалеешь себя и не управляешь своим телом, будь как одержимый. Никогда не работай на дядю!! ! Ну думаю можно оговориться если только речь идёт о начале жизненного пути и зарабатыванию минимальных средств для раскрутки. Тебя не должна волновать информация, тебя должна волновать только материя. То есть, верь только фактам и реальным предметам которые можно держать в руках, и старайся получать материю а не слова (материализм) ! Есть деньги которые просто деньги, это не деньги, а есть настоящие деньги, те деньги крутятся в бизнесе, цени только их и умей отказываться от чего-то симпатичного в пользу бизнеса!

По поводу женщин могу сказать что им нужно только тело. Просто качайся. Не вздумай заниматься диетой или прогуливать физкультуру по лени!! ! И имей ввиду что плохое тело может поломать всю жизнь и породить много комплексов и чувство неполноценности! Не наступай на мои грабли.

И ещё, есть контролёры, это такие паранормальные существа в облике людей. С ними просто не связывайся и не верь правительственной структуре, всё иначе.

Пару слов Я тебе сказал и пока.