Kate Zhivetina

Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы.. когда же научимся жить как люди?

Jackk

это сложно. думаю еще лет 500-1000 (учитывая высокий темп и динамику) и человечество к этому дойдет.

Далер Меликов

Это всеравно что спрашивать когда рыбы начнут плавать как рыбы. Мы уже живем как люди. Мы люди.

Дмитрий Дорофеев

когда научимся ходить меж звёздами....

Елена Мирзоева

Отличный вопрос!!!!

Алексей Федосов

прям Завтра... с понедельника... начнём...

Ксюша Корнеева

Это не сложно! Надо только с детства показывать человеку, как он могуч и талантлив. Вместо этого в семьях и в нашей системе воспитания и обучения только и можно слышать: учись, дебил, может быть, и в люди выбьешься.
Каждый рождённый - не дебил, а гений. Надо только выяснить, - в чём он гений. И дать ему творчески развиваться.

Андрей Лебедев

Мы не боги, вот и живем как искушенные человеки.

К Е

Мы разучились летать, как птицы и плавать, как рыбы, когда же человек откажется от железных костылей (технологий) , которые его уродуют и не дают быть тем, кем он в действительности является - космическим ЧЕЛОВЕКОМ.

Дмитрий Сиротин

Сейчас всё брошу и стану хорошим!!!

Глеб Лапков

Когда вырежем всех сучар!

Ю:
Юлия :::

Это в нашем продажном обществе, к сожалению, невозможно...