Yursan Dorishes

как вы научились летать?

Наталия Цыганкова

На первой же тренировке в секции дельтапланеризма МИФИ 12 марта 1978 года через 20 минут после первых упражнений совершил самостоятельный полёт с высоты 20 метров.
На самом деле - летать учишься всю жизнь.

Наталья Зенина

Как метлу подарили, так и летаю))) )

Алёнка Кузовкина

а как с ЛУНЫ падала) ) так и научилась)))

Лё
Лёня

"там где вера разбивается в пыль, там где ветер превращается в штиль... Там где крылья надо с хрустом ломать, чтобы снова научиться летать... "

Ма
Марина.

Небо научило мя летать
Небу за все спасибо

sl

Павел Кольцов

Однажды подпрыгнул, во сне, и завис. А потом разбежался, подпрыгнул и взлетел. Странно, думаю, так просто, оказалось научиться ( у меня было потрясение, когда проснулся)

Тимон

если долго долго падать понимаешь что не падаешь а потом и летаешь0)

Иришка Гынга

учился, учился-иииииии-ляп об асфальт--доучился.

Х)
Ханя )

Когда долго падал в затяжном прыжке, а пропасть сказала живи.

Настя

Ладно, я. Ну ты в курсе…
Как я жену учил летать. Вот это да.
Я ей присандалил свои крылья скотчем, поставил на край пропасти и со всей силы толкнул, со словами лети. Дело, конечно, авантюрное, или она полетит, или я стану вдовцом.
Ты знаешь, она полетела. Два круга надомною дала и приземлилась со словами: ни когда бы не стала ангелом. Вот тут я её не понял, толи женщины дуры толи умные.