Психология

Почему мы не можем научится летать

Я очень хочу себе крылья
Законами физики не дано
Елена Семенюк
Лучший ответ
Два раза в детстве летал наяву и почти каждую ночь во сне!)
Один раз, на тренировке в зале установил мировой рекорд по прыжкам в длину, помешала лишь стенка зала!!!)
Как сказал один человек, чтобы летать, надо быть безгрешным!
Вот грехи и не пускают людей летать!
Svetik *****
-Ты такую машину сделал?
— Да, я.
— У меня вот тоже один такой был — крылья сделал.
— Ну-ну-ну-ну-ну?
— Что ну-ну?
— я его на бочку с порохом посадил — пущай полетает! (с) -))
Притяжение не позволяет.
Мы не можем лишь то, что мы для себя решили что не можем.
Пожалейте авиакомпании! Им и так сейчас несладко приходится!
Лена Вершинина
Гулкайыр Султан Кызы не мне самой своими силами охота летать
Лена Вершинина Высоко не получится - воздуха не хватит. Далеко - тоже.
И смысл?
Рожденный ползать летать не может
Попробуйте начать с личного вертолета )
Гулкайыр Султан Кызы ну это слишком дорого
Гулкайыр Султан Кызы мне не так хотелось бы
Ну почему это.... с карниза умеют... только один раз в жизни))))
" Ян@ "
Гулкайыр Султан Кызы да только не охота
Человек это дух)) Ему не нужно летать) Стоит просто управлять и творить мысль))
Наверное можем, но пока мы еще не способны осознать те материи и ниточки, за которые надо держаться чтоб полететь. А так в принципе у нас уже зачатки есть для всего, просто мы пока даже не верим что можем и не видим от чего оттолкнуться. Возможно если кто то более развитый нам покажет, мы сможем. Только это не руками махать и не телекинез, а что то наподобии приказать энергии или материи двигать нас. Пока что мозг слишком криво работает.
почему мы не можем научиться писать правильно окончания глаголов в инфинитиве?
(-ться, а не -тся)
Может быть вы когда ни будь их обретете. Буду очень рад за вас в таком случае ????
Люди не могут летать из-за строения своего тела, возможно через десятки тысячелетий у людей и появятся крылья, но уж точно не в ближайшие несколько веков, хотя вполне возможно, что будет изобретено какое-нибудь устройство позволяющее человеку летать, как птице, но это маловероятно ((