Можно попробовать.
"Укажи мне только лишь на глобусе место скорого свидания с тобой ..." (из старого шлягера) .
Психология
люди в космос научились летать, а встречаться в снах так и не научились, неужели это ненужно вам?
Рената Кундучина
сегодня Новая Зеландия
да было уже. . и так неприлично...
Подождите лет 30-50, И такое будет. Лет через 5 обещают научиться сны записывать. Пока смогли только просмотренный ранее видеолролик из мозга скачать и показать на экране. Да еще раскололи наконец мысленную речь. Пока только с вживлением матрицы из электродов. Но предполагается и безконтактно. Даже средства на разработку, пока теоретическую боевого шлема с подобным устройством выделены. Возможность мысленной связи в бою многого стоит.
Но пока все это декодируется в звук.
Переложить обратно в импульсы мозга очень трудно. много труднее чем считать. Так что такая технология дающая гарантированную встречу во сне появится еще не скоро. но появится скорее всего.
Вопрос только станут ли делать ориентированное на это устройство.
Однако ведь сделали же мыслеуправление основой простецкой игры. сто долларов и она ваша . а может уже и меньше. Миндфлекс называется. Можете купить и соревноваться с друзьями в "силе мысли", По ящику показывали такие соревнования самым " башковитым" оказался Вассерман. он вроде всех в эту игру обставил. Она на двоих. Там надо мячиком мысленно управлять. на голову обруч с датчиками и вперед. кто кого " передумает"
Но пока все это декодируется в звук.
Рената Кундучина
30-50 смеётесь что-ли
Нужно! Встречи во сне решили бы проблему нехватки времени на живое общение! =) Было бы классно и выспаться, и наобщаться за один "сеанс"... ПОжалуйста, продолжайте Ваши исследования...
Вы ещё не умеете?
Рената Кундучина
я не умею
мне снятся какие то левые вечно, а с кем стрелка забита - нету
Вы еще не умеете? Забейте в ютубе: Миша Радуга