Психология
Шок!Оказывается коты плавать умеют!А если его выкинуть с 9го этажа-он и летать научится?
И не только летать, он тогда точно запомнит свое имя, заодно и ваше.... и еще много чего скажет, но уже матом )))))
Догонит ли в воздухе - или шалишь -
Летучая кошка летучую мышь?
Собака летучая - кошку летучую?
Зачем я себя этой глупостью мучаю?
А раньше я думала, стоя над кручею:
Ах, как бы мне сделаться тучей летучею!
Ну вот я и стала летучею тучею,
и вот я решаю по этому случаю:
Догонит ли в воздухе - или шалишь -
Летучая кошка летучую мышь?
Собака летучая - кошку летучую?
Зачем я себя этой глупостью мучаю?
А раньше я думала, стоя над кручею:
Ах, как бы мне сделаться тучей летучею!
Ну вот я и стала летучею тучею,
и вот я решаю по этому случаю:
Догонит ли в воздухе - или шалишь -
Летучая кошка летучую мышь?
Бывают и как хобби, летают с 5 го... по собственному желанию.. .
полетит-то он Точно.. только вопрос.. научится ли приземляться.. .
без ушерба для своего здоровья и здоровья своего хозяина)
А я думала, что ты хороший...
Ща в Гринпис позвоню!
Плавать-лапы нужны... А летать-крылья... Планировать только сможет...
хватит уже над котом издеватся.... лучше сметанки в плошечку))
Это не последний шок. Он еще умеет гадить в Ваши любимые тапочки, драть когтями Ваше любимое кресло и много еще чего приятного. Кстати назовите его Шок, может ему понравится.
Не мучь животное, прыгни сам...
они еще и прилетают вместе с птицами с юга весной

живадёр. киску надо любить а не испытовать
Главное не уметь летать - главное уметь медленно падать.
думаю на тебе сначало надо попробовать!!!!