Психология
Понять и простить.. кота)) вы умеете?)

Он делает вот так. И я уступаю.

У нас была кусучая сиамская кошка, но мы ее все равно прощали, хотя она и обои все изодрала.

Ну что взять с братьёв наших меньших?...
Но до такого дранья я бы не допустила.

ндаааа... знакомо! ... но у меня их ещё и семеро...кошка на окнах краску с рам дерёт - в форточки пытается выбраться...
Бог мой!... как я их понимаю.... мы же все... сокамерники....
Одного простить не могу, когда под ногами вьются, а я еле передвигаю ноги и боюсь и без кошачьей помощи упасть... Прощу, не прощу.... а живём дальше!

Умею....но предварительно обязательно выпорю...
Я всё могу, и даже медведя простить, за то что соседский мёд съел вместе с ним самим :)
понять и покормить. Новый джут намотал на когтеточку
Если бы не умела прощать , то в нашем доме не было бы двух собак и кошки :-)
Кого любишь, тому прощаешь многое, даже диван. Мой любимый моментально ободрал обои, которые я с таким трудом намазывала. Жидкие. Я когда их делала , он ко мне приставал, чтобы я его гладила. Сфинксы очень вербальны. Я его отталкивала , потому что работала. И вот. Прихожу с работы и все, что я делала на уровне его роста ободрано. Вот такая месть за то , что его не полюбила.
Нет кота-а то бы простил.
Да. Я его уважаю. Я дома 1-9 часов в сутки а он все 24ч
Я иногда даю ему понять что он на моей територии. Когда я дома )
У меня Безумный Макс )